Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:30
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
08:30
09:45
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
08:30
09:45
08:45
09:00
Yin yoga
Instructora: Miriam
09:00
10:15

Pilates Máquina
Instructora: Aisha
09:30
10:30
09:15
09:30
Pilates Máquina
Instructora: Aisha
09:30
10:30
09:45
10:00
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
10:00
11:15
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
10:00
11:15
Vinyasa Yin
Instructora: Rebeca
10:00
11:15
10:15
10:30
Pilates Máquina
Instructora: Aisha
10:30
11:30

Vinyasa Yoga
Instructora: Cristina M.
10:30
12:00
Vinyasa Yoga
Instructora: Cristina M.
10:30
12:00
10:45
11:00
11:15
11:30
Movimiento Expresivo
Instructora: Munia
11:30
13:00
Espalda sana
Instructora: Aisha
11:30
12:30

Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
12:00
13:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Ballet para adultos
Instructora: Ester
12:30
13:30
12:45
13:00
13:15
14:15
Pilates Máquina
Facilita: Adriana
14:15
15:15

Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
15:00
16:30
Pilates Máquina
Facilita: Adriana
14:15
15:15

Vinyasa Yoga
Instructora: Patricia
14:30
15:45

Pilates
Instructora: Ambar
15:15
16:15
14:30
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
14:30
15:45
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
14:30
15:45
Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
14:30
16:00
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
18:00
Animal flow
Instructor: Fer
18:00
19:00

Sufset Balance
Instructor: Cristina A.
18:00
19:00
Surfset
18:00
19:00
18:15
18:30
Yin yoga
Instructora: Miriam
18:30
19:45

Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00

Ashtanga Yoga
Instructora: Sira
19:00
20:30

Meditación
Instructora: Ksenia
19:30
20:30
Yin yoga
Instructora: Sira
18:30
19:45

Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00

Vinyasa Yoga
Instructora: Claudia
19:00
20:30

Vinyasa Flow
Instructor: Mario
19:45
21:00

Hatha Yoga
Instructora: Claudia
20:30
21:45

Meditación
Instructora: Ksenia
20:45
21:45
18:45
19:00
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00

Vinyasa Yoga
Instructora: Claudia
19:00
20:30

Pilates Máquina
Facilita: Patry
20:00
21:00

Hatha Yoga
Instructora: Claudia
20:30
21:45
Hipopresivos
Instructora: Lucía
19:00
20:00

Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00

Vinyasa Yoga
Instructor: Fer
19:00
20:15

Pilates Máquina
Facilita: Patry
20:00
21:00

Yoga Mat para surfistas
Instructora: Cristina de A.
20:00
21:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Ballet para adultos
Instructora: Ester
20:30
21:30

Surfset
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15
21:30

Lunes

  • Hatha Yoga
    08:30 - 09:45
  • Hatha Yoga
    10:00 - 11:15
  • Ballet para adultos
    12:30 - 13:30
  • Hatha Yoga
    14:30 - 15:45
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00
  • Vinyasa Yoga
    19:00 - 20:30
  • Pilates Máquina
    20:00 - 21:00
  • Hatha Yoga
    20:30 - 21:45

Martes

  • Yin yoga
    09:00 - 10:15
  • Pilates Máquina
    09:30 - 10:30
  • Pilates Máquina
    10:30 - 11:30
  • Vinyasa Yoga
    10:30 - 12:00
  • Pilates Máquina
    14:15 - 15:15
  • Ashtanga Yoga
    15:00 - 16:30
  • Yin yoga
    18:30 - 19:45
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00
  • Ashtanga Yoga
    19:00 - 20:30
  • Meditación
    19:30 - 20:30
  • Ballet para adultos
    20:30 - 21:30
  • Surfset
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Hatha Yoga
    08:30 - 09:45
  • Hatha Yoga
    10:00 - 11:15
  • Movimiento Expresivo
    11:30 - 13:00
  • Hatha Yoga
    14:30 - 15:45
  • Animal flow
    18:00 - 19:00
  • Sufset Balance
    18:00 - 19:00
  • Hipopresivos
    19:00 - 20:00
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00
  • Vinyasa Yoga
    19:00 - 20:15
  • Pilates Máquina
    20:00 - 21:00
  • Yoga Mat para surfistas
    20:00 - 21:00

Jueves

  • Pilates Máquina
    09:30 - 10:30
  • Vinyasa Yoga
    10:30 - 12:00
  • Pilates Máquina
    14:15 - 15:15
  • Vinyasa Yoga
    14:30 - 15:45
  • Pilates
    15:15 - 16:15
  • Yin yoga
    18:30 - 19:45
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00
  • Vinyasa Yoga
    19:00 - 20:30
  • Vinyasa Flow
    19:45 - 21:00
  • Hatha Yoga
    20:30 - 21:45
  • Meditación
    20:45 - 21:45

Viernes

  • Vinyasa Yin
    10:00 - 11:15
  • Espalda sana
    11:30 - 12:30
  • Ashtanga Yoga
    12:00 - 13:30
  • Ashtanga Yoga
    14:30 - 16:00
  • Surfset
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:30
Ballet para adultos
Instructora: Ester
12:30
13:30
12:45
13:00
13:15
20:30
Ballet para adultos
Instructora: Ester
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Lunes

  • Ballet para adultos
    12:30 - 13:30

Martes

  • Ballet para adultos
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:30
Movimiento Expresivo
Instructora: Munia
11:30
13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
18:00
Animal flow
Instructor: Fer
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
19:30
Meditación
Instructora: Ksenia
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15
20:45
Meditación
Instructora: Ksenia
20:45
21:45
21:00
21:15
21:30

Martes

  • Meditación
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • Movimiento Expresivo
    11:30 - 13:00
  • Animal flow
    18:00 - 19:00

Jueves

  • Meditación
    20:45 - 21:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00
Hipopresivos
Instructora: Lucía
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45

Miércoles

  • Hipopresivos
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:30
Pilates Máquina
Instructora: Aisha
09:30
10:30
Pilates Máquina
Instructora: Aisha
09:30
10:30
09:45
10:00
10:15
10:30
Pilates Máquina
Instructora: Aisha
10:30
11:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Espalda sana
Instructora: Aisha
11:30
12:30
11:45
12:00
12:15
14:15
Pilates Máquina
Facilita: Adriana
14:15
15:15
Pilates Máquina
Facilita: Adriana
14:15
15:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Pilates
Instructora: Ambar
15:15
16:15
15:30
15:45
16:00
19:00
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Pilates Máquina
Facilita: Patry
20:00
21:00
Pilates Máquina
Facilita: Patry
20:00
21:00
20:15
20:30
20:45

Lunes

  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00
  • Pilates Máquina
    20:00 - 21:00

Martes

  • Pilates Máquina
    09:30 - 10:30
  • Pilates Máquina
    10:30 - 11:30
  • Pilates Máquina
    14:15 - 15:15
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00
  • Pilates Máquina
    20:00 - 21:00

Jueves

  • Pilates Máquina
    09:30 - 10:30
  • Pilates Máquina
    14:15 - 15:15
  • Pilates
    15:15 - 16:15
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00

Viernes

  • Espalda sana
    11:30 - 12:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:00
Sufset Balance
Instructor: Cristina A.
18:00
19:00
Surfset
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
20:30
Surfset
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Martes

  • Surfset
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Sufset Balance
    18:00 - 19:00

Viernes

  • Surfset
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:30
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
08:30
09:45
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
08:30
09:45
08:45
09:00
Yin yoga
Instructora: Miriam
09:00
10:15
09:15
09:30
09:45
10:00
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
10:00
11:15
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
10:00
11:15
Vinyasa Yin
Instructora: Rebeca
10:00
11:15
10:15
10:30
Vinyasa Yoga
Instructora: Cristina M.
10:30
12:00
Vinyasa Yoga
Instructora: Cristina M.
10:30
12:00
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
12:00
13:30
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
14:30
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
14:30
15:45
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
14:30
15:45
Vinyasa Yoga
Instructora: Patricia
14:30
15:45
Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
14:30
16:00
14:45
15:00
Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
15:00
16:30
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
18:30
Yin yoga
Instructora: Miriam
18:30
19:45

Ashtanga Yoga
Instructora: Sira
19:00
20:30
Yin yoga
Instructora: Sira
18:30
19:45

Vinyasa Yoga
Instructora: Claudia
19:00
20:30

Vinyasa Flow
Instructor: Mario
19:45
21:00

Hatha Yoga
Instructora: Claudia
20:30
21:45
18:45
19:00
Vinyasa Yoga
Instructora: Claudia
19:00
20:30
Vinyasa Yoga
Instructor: Fer
19:00
20:15

Yoga Mat para surfistas
Instructora: Cristina de A.
20:00
21:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Hatha Yoga
Instructora: Claudia
20:30
21:45
20:45
21:00
21:15
21:30

Lunes

  • Hatha Yoga
    08:30 - 09:45
  • Hatha Yoga
    10:00 - 11:15
  • Hatha Yoga
    14:30 - 15:45
  • Vinyasa Yoga
    19:00 - 20:30
  • Hatha Yoga
    20:30 - 21:45

Martes

  • Yin yoga
    09:00 - 10:15
  • Vinyasa Yoga
    10:30 - 12:00
  • Ashtanga Yoga
    15:00 - 16:30
  • Yin yoga
    18:30 - 19:45
  • Ashtanga Yoga
    19:00 - 20:30

Miércoles

  • Hatha Yoga
    08:30 - 09:45
  • Hatha Yoga
    10:00 - 11:15
  • Hatha Yoga
    14:30 - 15:45
  • Vinyasa Yoga
    19:00 - 20:15
  • Yoga Mat para surfistas
    20:00 - 21:00

Jueves

  • Vinyasa Yoga
    10:30 - 12:00
  • Vinyasa Yoga
    14:30 - 15:45
  • Yin yoga
    18:30 - 19:45
  • Vinyasa Yoga
    19:00 - 20:30
  • Vinyasa Flow
    19:45 - 21:00
  • Hatha Yoga
    20:30 - 21:45

Viernes

  • Vinyasa Yin
    10:00 - 11:15
  • Ashtanga Yoga
    12:00 - 13:30
  • Ashtanga Yoga
    14:30 - 16:00
No clases available!
X