Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:30
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
08:30
09:45
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
08:30
09:45
08:45
09:00
09:15
09:30
Pilates Máquina
Instructora: Aisha
09:30
10:30
Pilates Máquina
Instructora: Aisha
09:30
10:30
09:45
10:00
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
10:00
11:15
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
10:00
11:15
10:15
10:30
Pilates Máquina
Instructora: Aisha
10:30
11:30

Vinyasa Yoga
Instructora: Cristina M.
10:30
12:00
Vinyasa Yoga
Instructora: Cristina M.
10:30
12:00
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
12:00
13:30
12:15
12:30
Ballet para adultos
Instructora: Ester
12:30
13:30
12:45
13:00
13:15
14:30
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
14:30
15:45
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
14:30
15:45
Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
14:30
16:00
14:45
15:00
Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
15:00
16:30

Pilates
Instructora: Ambar
15:15
16:15
15:15
Pilates
Instructora: Ambar
15:15
16:15
15:30
15:45
16:00
16:15
18:00
Pilates
Instructora: Cristina de A.
18:00
19:00
Surfset
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00

Vinyasa Yoga
Instructora: Claudia
19:00
20:30
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00

Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
19:00
20:30

Meditación
Instructora: Ksenia
19:30
20:30
Hipopresivos
Instructora: Lucía
19:00
20:00

Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00

Vinyasa Yoga
Instructora: Claudia
19:00
20:30
19:15
19:30
19:45
20:00
Yoga Surf
Instructora: Cristina de A.
20:00
21:00
20:15
20:30
Hatha Yoga
Instructora: Claudia
20:30
21:45
Ballet para adultos
Instructora: Ester
20:30
21:30

Surfset
20:30
21:30
Hatha Yoga
Instructora: Claudia
20:30
21:45

Meditación
Instructora: Ksenia
20:45
21:45
20:45
21:00
21:15
21:30

Lunes

  • Hatha Yoga
    08:30 - 09:45
  • Hatha Yoga
    10:00 - 11:15
  • Ballet para adultos
    12:30 - 13:30
  • Hatha Yoga
    14:30 - 15:45
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00
  • Vinyasa Yoga
    19:00 - 20:30
  • Hatha Yoga
    20:30 - 21:45

Martes

  • Pilates Máquina
    09:30 - 10:30
  • Pilates Máquina
    10:30 - 11:30
  • Vinyasa Yoga
    10:30 - 12:00
  • Ashtanga Yoga
    15:00 - 16:30
  • Pilates
    15:15 - 16:15
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00
  • Ashtanga Yoga
    19:00 - 20:30
  • Meditación
    19:30 - 20:30
  • Ballet para adultos
    20:30 - 21:30
  • Surfset
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Hatha Yoga
    08:30 - 09:45
  • Hatha Yoga
    10:00 - 11:15
  • Hatha Yoga
    14:30 - 15:45
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Hipopresivos
    19:00 - 20:00
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00
  • Yoga Surf
    20:00 - 21:00

Jueves

  • Pilates Máquina
    09:30 - 10:30
  • Vinyasa Yoga
    10:30 - 12:00
  • Pilates
    15:15 - 16:15
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00
  • Vinyasa Yoga
    19:00 - 20:30
  • Hatha Yoga
    20:30 - 21:45
  • Meditación
    20:45 - 21:45

Viernes

  • Ashtanga Yoga
    12:00 - 13:30
  • Ashtanga Yoga
    14:30 - 16:00
  • Surfset
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:30
Ballet para adultos
Instructora: Ester
12:30
13:30
12:45
13:00
13:15
20:30
Ballet para adultos
Instructora: Ester
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Lunes

  • Ballet para adultos
    12:30 - 13:30

Martes

  • Ballet para adultos
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:30
Meditación
Instructora: Ksenia
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15
20:45
Meditación
Instructora: Ksenia
20:45
21:45
21:00
21:15
21:30

Martes

  • Meditación
    19:30 - 20:30

Jueves

  • Meditación
    20:45 - 21:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00
Hipopresivos
Instructora: Lucía
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45

Miércoles

  • Hipopresivos
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:30
Pilates Máquina
Instructora: Aisha
09:30
10:30
Pilates Máquina
Instructora: Aisha
09:30
10:30
09:45
10:00
10:15
10:30
Pilates Máquina
Instructora: Aisha
10:30
11:30
10:45
11:00
11:15
15:15
Pilates
Instructora: Ambar
15:15
16:15
Pilates
Instructora: Ambar
15:15
16:15
15:30
15:45
16:00
18:00
Pilates
Instructora: Cristina de A.
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00
Pilates Máquina
Instructor: Sergio
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45

Lunes

  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00

Martes

  • Pilates Máquina
    09:30 - 10:30
  • Pilates Máquina
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    15:15 - 16:15
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Pilates Máquina
    09:30 - 10:30
  • Pilates
    15:15 - 16:15
  • Pilates Máquina
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:00
Surfset
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
20:30
Surfset
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Martes

  • Surfset
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Surfset
    18:00 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:30
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
08:30
09:45
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
08:30
09:45
08:45
09:00
09:15
09:30
10:00
Hatha Yoga
Instructora: Cristina M.
10:00
11:15
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
10:00
11:15
10:15
10:30
Vinyasa Yoga
Instructora: Cristina M.
10:30
12:00
Vinyasa Yoga
Instructora: Cristina M.
10:30
12:00
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
12:00
13:30
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
14:30
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
14:30
15:45
Hatha Yoga
Instructora: Rebeca
14:30
15:45
Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
14:30
16:00
14:45
15:00
Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
15:00
16:30
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
19:00
Vinyasa Yoga
Instructora: Claudia
19:00
20:30
Ashtanga Yoga
Instructora: Elena
19:00
20:30
Vinyasa Yoga
Instructora: Claudia
19:00
20:30
19:15
19:30
19:45
20:00
Yoga Surf
Instructora: Cristina de A.
20:00
21:00
20:15
20:30
Hatha Yoga
Instructora: Claudia
20:30
21:45
Hatha Yoga
Instructora: Claudia
20:30
21:45
20:45
21:00
21:15
21:30

Lunes

  • Hatha Yoga
    08:30 - 09:45
  • Hatha Yoga
    10:00 - 11:15
  • Hatha Yoga
    14:30 - 15:45
  • Vinyasa Yoga
    19:00 - 20:30
  • Hatha Yoga
    20:30 - 21:45

Martes

  • Vinyasa Yoga
    10:30 - 12:00
  • Ashtanga Yoga
    15:00 - 16:30
  • Ashtanga Yoga
    19:00 - 20:30

Miércoles

  • Hatha Yoga
    08:30 - 09:45
  • Hatha Yoga
    10:00 - 11:15
  • Hatha Yoga
    14:30 - 15:45
  • Yoga Surf
    20:00 - 21:00

Jueves

  • Vinyasa Yoga
    10:30 - 12:00
  • Vinyasa Yoga
    19:00 - 20:30
  • Hatha Yoga
    20:30 - 21:45

Viernes

  • Ashtanga Yoga
    12:00 - 13:30
  • Ashtanga Yoga
    14:30 - 16:00
No clases available!
X